Храм Вознесения Господня Барнаульской епархии Алтайской митрополии Русской Православной Церкви - Наступили святок радостные дни...
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Каталог православных сайтов
Православная библиотека
Конструктор сайтов православных приходов

Наступили святок радостные дни...

07 Январь 2018

В день Рождества Христова 7 января ученики воскресной школы подготовили для всех желающих праздничный концерт.

Программа была очень насыщенной и разнообразной. В начале концерта (конечно, после совместного пения праздничного тропаря) со словами поздравления обратился к собравшимся настоятель храма протоиерей Михаил Бень. Он отметил, что ребята с особым трепетом готовятся к этому празднику, любят его и хотят поделиться своею радостью с окружающими. Благо, гостей собралось много.

Порадовали даже самые маленькие воспитанники воскресной школы, они рассказали замечательные стихи. А также младшая группа приготовила сценки и песни. Ученики постарше показали познавательное представление о том, как волхвы, преодолевая различные препятствия, следуют за Вифлеемской звездой. И она приводит их к Богомладенцу. Впрочем и пастухи, которые слышат от Ангела Благую весть о рождении Спасителя, спешат поклониться Ему. Зрители особо отметили хорошую игру актеров и прекрасно подобранные костюмы. Здесь стоит сказать отдельное спасибо педагогам и родителям, которые помогали в подготовке мероприятия.

   Конечно, не обошлось без визита на праздник деда Мороза. Но на этот раз он пришел не один, а со своим братом. Ребятам предстояло выяснить, как его зовут. Для этого нужно было отгадать много загадок. С заданием справились на «отлично». В результате Дед Мороз и его брат Гололед (именно так его звали) вручили детям сладкие подарки. 

 

Автор статьи: Елена Нефедова

Более подробно фотографии можно посмотреть в разделе "Фотогаллерея". 



назад к списку новостей