Храм Вознесения Господня Барнаульской епархии Алтайской митрополии Русской Православной Церкви - Ярмарка Великой Субботы

Ярмарка Великой Субботы

16 Апрель 2017

В день Великой Субботы пришедшие в храм люди освятить куличи и пасхи, а также все желающие могли принять участие в этом мероприятии. На развернутых столах была представлена разнообразная продукция: торты, печенье, пирожные, разноцветное фруктовое желе. Также за небольшое пожертвование можно было приобрести изделия ручной работы: яркие заколки и ободки, георгиевские ленты, оформленные изящно и в оригинальном стиле, свечи, украшенные цветами.

Дети готовились к ярмарке заранее, готовили поделки, катали  и украшали свечи.

Выставка вызвала большой интерес, мимо никто не проходил. В течение нескольких часов столы практически опустели. Благодарим всех, кто принял участие в ярмарке, ведь все собранные средства будут направлены на нужды воскресной школы. Например, в прошлом году удалось приобрести необходимую мебель в классы, а так же плакаты и учебные пособия. А это значит, что нашим ребятишкам заниматься будет гораздо удобнее и интереснее.