Храм Вознесения Господня Барнаульской епархии Алтайской митрополии Русской Православной Церкви - Семейный клуб
Выделенная опечатка:

• Христос рождается, Славите!…
  • 07 Январь 2017
  • 7 января в храме Вознесения Господня состоялся рождественский концерт, подготовленный учениками и педагогами воскресной школы.

• Почему Александр Невский святой?
  • 06 Декабрь 2016
  • Этот вопрос, наверное, задавал себе каждый ребенок, которого назвали в честь великого князя.

Конструктор сайтов православных приходов

Семейный клуб

05 Февраль 2016

Братья и сестры!

6 февраля 2016 года состоялась первая встреча семейного клуба "Древо" при храме Вознесения Господня, п.Научный Городок, г.Барнаула. Проходят занятия в помещении детской воскресной школы, в цокольной части храма каждую субботу в 18:00.

На заседаниях клуба могут присутствовать все желающие семейные пары и те, кто готовится к вступлению в брак.

Нам всем есть о чем поговорить и обсудить насущные вопросы нашей с вами христианской жизни, вопросы воспитания и семьи.

"В современных условиях развития информационных технологий, которыми изобилует наша жизнь , так важно личное общение и диалог.  В формате совместных встреч планируется живое общение насущных вопросов нашей с вами христианской жизни и других актуальных тем"- говорит настоятель храма проиерей Михаил Бень.

Занятия проводят -настоятель храма о. Михаил, катехизатор-педагог Бень Е.С., педагог-психолог Холодкова А.А., врачи -терапевт, педиатр и проч.

Будем рады видеть всех не равнодушных к устроению счастливой семейной жизни.