Храм Вознесения Господня Барнаульской епархии Алтайской митрополии Русской Православной Церкви - Такие разные и такие любимые!

Такие разные и такие любимые!

29 Ноябрь 2015

29 ноября в нашей воскресной школе состоялся праздник для мам!

Перед началом праздничной программы наших мамочек ожидали сюрпризы! При входе в класс, первой на их пути оказалась  аллея из воздушных шаров, на которых были прикреплены их детские фотографии. Рядом, на стене были развешаны сочинения детей, посвященные маме, а так же разноцветные ладошки с теплыми пожеланиями.

Каждая мама могла прочитать, какой видит ее её собственный ребенок.

Заняв места в зале, родители приготовились к концерту. Здесь звучали приветственное слово настоятеля храма-отца Михаила, поздравительные стихи, музыкальное исполнение на фортепиано. Совсем неожиданным стала вторая часть праздника. Матушки Екатерина и Александра приготовили конкурсы для мам и их детей. Участвовали все! Радость, смех, улыбки , всеобщее оживление царили в зале. Это были и творческие конкурсы, и на смекалку, и на сноровку. Мамы показали нам отличный результат!

В конце праздника ребята подарили своим мамам цветы и усадили за стол. Сегодня именно они  виновницы торжества! Дети приносили им чай, нарезали торт.

Благодарение Богу, что вы у нас есть!!!

Более подробно о празднике можно посмотреть в разделе Фотогалерея.